Авторизация

 
Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» Печать
(0 голосов)
Автор Administrator   
23:04:2014 г.

с 14 по 18 апреля  в Москве прошел Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», Свердловскую область на нем представили  Купорез Кристина Даниловна, МКОУ СОШ № 10 с. Покровское, Горноуральский ГО ,  и  Щербинина Дарья, МБОУ «СОШ  № 16 с  углубленным  изучением отдельных предметов»,  г. Каменск-Уральский.

Руководитель делегации – Проскурнина Наталия Николаевна, методист отделения туризма и краеведения ГАОУ СО «Дворец молодёжи»

Щербинина Дарья стала Дипломантом конкурсного направления «Экология»,

а Купорез Кристина – победитель в номинации «Летопись Родного края».  

Поздравляем Кристину

с победой!

На Всероссийский конкурс исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (г. Москва) были направлены работы победителей и призеров  областного краеведческого Конкурса-форума «Мы – уральцы» за 2013 учебный год.

На Финал конкурса, который проводится в несколько туров, приглашаются авторы лучших работ после заочного отбора.  По итогам заочного этапа на были приглашены делегации Свердловской области.

В туре, который прошел с 31 марта по 4 апреля, приняли участие:

1.  Багинская Анастасия Сергеевна, МКОУ СОШ № 6 п. Новоасбест, Горноуральский ГО – направление «Военная история»;

2.      Разгайлова Ксения Сергеевна, МБОУ СОШ № 3, МО г. Каменск-Уральский – направление «Военная история»;

3.       Сапожникова Вера, МБОУ «Лицей №21»  7 класс, ГО   Первоуральск – направление «Природное наследие»:

руководитель делегации – Пышменцева Наталья Юрьевна, руководитель школьного музея МБОУ «СОШ № 3  им. Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева», МО г. Каменск-Уральский.

 Все три участницы стали Дипломантами конкурса.

 

С 15 мая по 19 мая пройдет конференция  исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», на которую приглашены:

 

1.     Южакова Эльмира, МКОУ СОШ № 6 п. Новоасбест, Горноуральский ГО, конкурсное направление «Летопись родного края»;

2.     Подгорнова Елена Сергеевна МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» МБОУ СОШ № 57, Новоуральский ГО  конкурсное направление «Военная история»;

3.     Червова Ольга Владимировна,МКОУ Коркинская СОШ, Туринский ГО конкурсное направление «Культурное наследие»;

4.     Пьянкова Елена Сергеевна, МКОУ «Березовская ООШ», Артинский ГО конкурсное направление «Летопись родного края»;

5.     Бытов Александр Александрович, МКОУ Яровская СОШ,  Тугулымский ГО  конкурсное направление «Родословие»;

руководитель делегации Ширяева Тамара Михайловна, педагог-организатор МАУ ДО «Центр внешкольной работы»  Новоуральского ГО.

 

Пожелаем им успехов!

 

 

 

 

 

 

 
График отборочного тура муниципального конкурса «Радуга талантов» »